Петровск-Забайкальский, 06.09.2017, 15:08

Что будет мужу умственно отсталой психбольной которая не усмотрела за ребенком и он умер. Муж в это время спал пьяный?

Вопрос №13126606 из г. Петровск-Забайкальский
опубликован 06.09.2017, 15:08
Что будет мужу умственно отсталой психбольной которая не усмотрела за ребенком и он умер. Муж в это время спал пьяный?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока и результатов экспертизы нет. И никаких толковых объяснений. Как ребенок оказался в сарае, сколько лет ему и пр. Это работа для следствия и реального адвоката. Тут пока бесполезно что либо делать. Особенно прогнозы.

06.09.2017, 15:37

Во-первых, будет судебно-психиатрическая экспертиза. Признают ее недееспособной или нет - это уже эксперты скажут. А от чего ребенок умер? Он болел, или что -то другое. Масса вопросов к Вам по этой ситуации. Здесь невозможно ответить, пока всю ситуацию не прояснишь для себя.

Это вопрос не для краткой консультации. Нужен реальный адвокат.

06.09.2017, 15:12

Она дееспособная ребенок был найден его отцом на утро в сарае. Экспертиза результаты вскрытия через месяц. Она в тот день скрылась ее искали потом нашли. Она говорит пошла за коляской в сарай а он уже мертвый.

06.09.2017, 15:15