Как решить вопрос с транспортным налогом и судебными приставами в Хакасии?
Добрый день!
Очень плохо, что вы не помните, как продали машину, у вас должны остаться документы. Если вы просто передали ее по генеральной доверенности, то собственником все равно являетесь вы.Думаю, в этом случае, вам нужно обращаться в суд о признании факта отчуждения автомобиля.
На сайте Госавтоинспекции после 1998 г. еще семь физических лиц в истории регистрации.
Здравствуйте,
Обращайтесь в налоговую с документами, подтверждающими факт выбытия из Вашей собственности этого автомобиля (договоры, копии документов о снятии с учета и т.д.). Если откажут, то обжалуйте отказ через суд.