Сколько действительны документы с автошколы?
Свидетельство об окончании автошколы срока давности не имеет, как и любой иной документ о полученном образовании. Другой вопрос в том, что если Вы свидетельство получили, а экзамены на права так и не сдали в силу определенных причин, но хотите сделать это сейчас, ГиБДД может потребовать подтвердить подлинность такого свидетельства (копию лицензии автошколы, книгу учета слушателей).
Скорее всего, вы имеете в виду свидетельство об окончании автошколы.
Свидетельство приравнивается к докусентам рб образовании, поэтому срок действия свидетельства не ограничен.