Как пройти экзамены в ГИБДД, если старое свидетельство автошколы не принимается?
Свидетельство выдаваемое автошколой является бессрочным, правда, лишь в том случае, если у учебного заведения есть действующая лицензия.
Гибдд не принимает свидетельство об окончании автошколы от 2013 г в связи с тем что по приказу минобраза №1408 в св-во ставится дополнительно пометка ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ. Св-во получено до введения этого приказа но ГИБДД отказывается принимать это св-во Кстати ГИБДД не зарегистрировано в ЕГРЮЛ их официально не существует это частная лавочка УК РФ.
Кстати ГИБДД не зарегистрировано в ЕГРЮЛ их официально не существует это частная лавочка УК РФ.
Людмила! Я бы предложил не выдавать свои собственные домыслы за установленные факты. Здесь Вам не базар (трамвай-тролейбус) - Вы, как ни как, с сообществом юристов общаетесь.