Самара, 06.09.2017, 15:57

Спор о наследстве - сестра получила большую долю, но не имела права на жилье

Вопрос №13126823 из г. Самара
опубликован 06.09.2017, 15:57
Единственное жилье прописан 2 н/л детей 2 комн разд 9 м и 19 м по завещанию от мамы сестра выкусила обязательную долю 3/4 мойх за счет чего то нотариус чуть уменьшил еедолю она никогда не проживала не прописана начиная с ордера Ранее продала 3 комн обьединилась с дочерью в коттедж.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вам необходима юридическая консультация, вам нужно сформулировать свой вопрос. Иначе непонятно, что конкретно вы хотите узнать.

06.09.2017, 15:59

Вопрос то у вас какой? Если вы считаете. Что ваши права нарушены, пишите заявленеи в прокуратуру, писать его следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.

06.09.2017, 16:27

Не дают продать, не хотт купить мешают доступу в квартиру какие шаги выделить долю или в суд овселкении итд.

06.09.2017, 16:18

Выделить долю в натуре в квартире Вы не сможете, можете лишь определить порядок пользования, но это вашу проблему не решит. Можете вселиться и проживать в квартире. Можете продать свою долю с соблюдением права сестры на преимущественную покупку.

06.09.2017, 16:23

Обращайтесь с заявлением исковым в суд, писать его следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.

06.09.2017, 16:27