Отсутствие счетчика на воду в доме - как решить вопрос с справкой о задолженности и возможные проблемы с водоканалом
Можете написать заявленеи им и потребовать задаток обратно, писать его следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.
Ну тут нужно исходить из следующей ситуации раз нет договора то вам самим нужно его будет заключить с ресурсоснабжающей организацией.
А они вернут его? Вроде как в договоре было указано, что если с документами что то не то, то должны вернуть. А по поводу воды ничего не скажите?
Здравствуйте Вы имеете полное право как новые собственники заключить с водоканалом договор на подачу ресурса а также на обслуживание водопровода Кроме того к предварительному договору у вас должен был быть заключён договор задатка в случае если сделка разрывается именно по вине продавца задаток Вы можете вернуть в двойном размере.