Благовещенск, 06.09.2017, 16:57

Можно ли вернуть деньги проигранные на олимп трейд.

Вопрос №13127114 из г. Благовещенск
опубликован 06.09.2017, 16:57
Можно ли вернуть деньги проигранные на олимп трейд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, деньги потраченный (проигранные) по своей воле в любые азартные игры, либо поставленные на какие либо ставки, вы никак не сможете вернуть, если только вновь не сыграть и выиграть,

06.09.2017, 18:42

Доброго времени суток!

Напишите, пожалуйста, что такое олимп трейд и каким образом вы проиграли деньги. Что вы хотите вернуть и по каким обстоятельствам (причинам)

06.09.2017, 17:01

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно ознакомится с договором, перепиской, данными личного кабинете. Вы какие действия предпринимали?

28.12.2017, 21:13

Ну как вы вернёте если их проиграли нет не вернете.

03.02.2019, 22:09

Olymptrade.com бинарный опцион для трейдеров.

06.09.2017, 17:03

Павел, это - риск на деньги. Вы рискнули - Вы потеряли. Условия надо было читать. Что Вы сейчас вернете? Каким образом. Это - игра. Рулетка практически. Вас насильно никто не заставлял. Игра - это или выигрыш или проигрыш.

06.09.2017, 17:07

Добрый вечер, деньги потраченный (проигранные) по своей воле в любые азартные игры, либо поставленные на какие либо ставки, вы никак не сможете вернуть, если только вновь не сыграть и выиграть, Вы сами на это пошли и сами знали как и, что может быть.

06.09.2017, 18:43

Подтверждала свой акккаунт, и заключала договор с ними

28.12.2017, 23:12