Проиграла деньги на олимп трейд могу ли я вернуть как нибудь.
Здравствуйте, Светлана! Если был договор и есть законные основания для возврата средств, то Вы можете обратиться в суд.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Нет, деньги вернуть не сможете. По таким делам ничего не доказать. Вас в этом случае закон не защищает. Это как бы Ваша пробелма.
Доброго вам времени суток. Если вы проиграли деньги неизвестно где, то вернуть их уже не получится. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Здравствуйте! В данном случае Вам можно только посочувствовать, но, к сожалению, вернуть деньги не получится. Всего Вам доброго.