Проблемы с сервисным центром - ноутбук был возвращен с разбитым экраном
Вам следует подать в этот центр письменную претензию, в ней изложить все свои требования. Если она не будет удовлетворена, имеете право обратиться в суд.
Для начала обратитесь в полицию, напишите заявление на этих предпринимателей, о том, что они разбили Ваш ноутбук. Ноутбук заберите по акту, можете взять с собой кого-то в качестве свидетеля. Ваш документ о сдаче в ремонт ноутбука ни в коем случае им не отдавайте. Одновременно можете подать претензию о возмещении ущерба за ноутбук, которую обязаны рассмотреть в течение 10 дней. Если откажут - подавайте в суд.