Проблемы с сервисным центром - Ноутбук не вернули после ремонта и отказываются составить акт
У меня такая ситуация. 21.04.2014 сдал в сервисный центр ноутбук (не по гарантии). Комплект: ноутбук, акб. Прошло уже больше 2-х месяцев, а ноутбук мне так и не вернули. Недели 2 назад отзванивались, сказав, что сгорела материнская плата, ремонт стоит 7 тр, время ремонта - еще неделя, получив мое согласие на ремонт, они наконец-то приступили к починке. 26.04.2014 мне позвонили, сказав, что ноутбук починен, можно забирать. Придя в центр, попросив проверить работоспособность моего ноутбука, выяснилось, что в нем нет жесткого диска. Мою технику опять забрали на разберемся в ситуации и тишина. Сгоревшую материнскую плату не возвращают, жесткого диска нет, ноутбук не отдают, хотел уже забрать, но чтоб они составили акт, что вернули без жесткого диска и без сгоревшей материнки, отказали. Боюсь, как бы там совсем на зап. части мой ноутбук не разобрали... Как быть мне в такой ситауции? Неужели доводить до суда? Спасибо.