Права мужа при разводе - квартира оформленная на отца жены
Делить можно только то имущество, которое была приобретено в период брака и оформлена на одного из супругов. Статья 34 семейного кодекса.
Константин. Добрый вечер. Перемудрили в принципе. Покупатель Последней квартиры-отец. И доказать что либо Вы вряд ли сможете. При разводе делить нечего. Если Вы не имеете доказательств.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуйте ничего и никому при разводе не будет поскольку квартира не является собственностью супругов она является собственностью отца жены таким образом супруги сами приняли решение о переходе права собственности третьему лицу данные квартиры не будет участвовать в разделе имущества супругов.