Купил машину по договору купли-продажи, попал в аварию, но страховая отказывается выплатить - проблема с заполнением ПТС. Что делать?

Вопрос №13127205 из г. Нижний Новгород
опубликован 06.09.2017, 17:43
Здравствуйте. Купил машину по договору купли продажи. Через 2 дня попал в аварию. Подал все документы на выплату. Мне страховая не выплачивает потому что птс полностью заполнена и меня негде вписать. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, обращайтесь в гибдд и получайте ПТС, чтобы сведения в отношении вас были внесены.

Удачи вам и всего наилучшего

06.09.2017, 17:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Хорошо я поставлю на учет, но птс поменяется, а в момент аварии была другая птс и они опять откажут в выплате.

06.09.2017, 17:49

Игорь, в таком случае вы сможете обратиться с иском в суд и взыскать страховое возмещение в судебном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

06.09.2017, 17:50