Законность отказа в постановке постоянной регистрации несовершеннолетним детям при наличии временной регистрации по месту пребывания
Доброго дня!
несоврешеннолтение могут быть зарегистированы по месту жительства свих родителей. Если их нет, то по месту прежней регистрации.
У вас старой регистрации уже нет. А без наличия родителей, регистировать в новое жилье их не будут. Сделают лишь регистрацию по месту пребывания опекуна (вас).
в вашем случае необходимо делеать запросы на имя руководства и просить и о даче разрешений.
Рядовой паспортист такой вопрос не решит.
Есть смысл обжаловвать отказ в регистрации через суд.
• Здравствуйте, Не совсем понятен отказ, тем более если дети являются собственниками жилья, получите отказ в письменной форме и покажите его юристу
Желаю Вам удачи и всех благ!