Хочу обратиться в суд
Здравствуйте!
Начиная с 01.08.2015 года направить обращение в высшую судебную инстанцию страны через интернет можно будет двумя способами:-при помощи специального сервиса на веб-ресурсе КС РФ;-путем направления письма на электронный адрес ksrf@ksrf.ru.
При выборе первого способа пользователю необходимо пройти процедуру регистрации в онлайн-системе «Обращение в Конституционный суд РФ», доступной на сайте КС, приложив скан-копию документа, удостоверяющего личность (достаточно страниц, содержащих фото, фамилию, имя и отчество, а также регистрацию по месту жительства).
Удачи и добра!