Мне положена жилплощадь - правда или миф? К кому обратиться в моей ситуации?
Здравствуйте. Скажу в кратце. Я сирота, уже совершенно летний, и не живу с опекуном. Жилплощяди у меня нет. Я узнал что мне положена жилплощядь. Вопрос правда ли это и к кому мне обратиться.
Лучший ответ
Здравствуйте, если вы не обеспечены жилым помещением, то обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на жилищный учет.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте это правда но до 23 лет Вам нужно встать на учет поэтому пишите сейчас заявление в администрацию района и вставайте Ну учет как нуждающийся в улучшении жилищных условий а также постановки вас на льготную очередь.