Влияние временной регистрации женщины с несовершеннолетними детьми на собственника частного дома - риски и последствия, а также окончание права регистрации для детей после истечения срока регистрации матери.
Здравствуйте! Чем грозит собственнику частного домовладения временная регистрация женщины с несовершеннолетними детьми? И прекращается ли право временной регистрации несовершеннолетних детей по окончанию срока регистрации матери?
Ничем вам не грозит. Временная регистрация будет автоматически прекращена по достижении срока, на который она была оформлена.
Доброго времени суток. Ничем не грозит, временная регистрация прекращается по истечении указанного срока. При этом, собственник в праве на основании статьи 209 гкрф сам решать кого зарегистрировать в жилом помещении и на какой срок.