Как продлить регистрацию в квартире собственника с несовершеннолетними детьми?
Семья с несовершеннолетними детьми, граждане РФ, проживаем в квартире собственника. Скоро у всех заканчивается временная регистрация. По окончании срока временной регистрации больше проживать в квартире не будем. Нас всех выпишут автоматически или нам с собственником нужно будет посетить МФЦ?
Лучший ответ
Добрый вечер! После окончания срока временной регистрации посещать МФЦ не нужно, она аннулируется без вашего присутствия в связи с наступлением срока окончания.
Огромное Вам спасибо!
Нет необходимости посещать МФЦ. Регистрация заканчивается автоматически.
Большое Вам спасибо!
Здравствуйте, если вы собираетесь не проживать в данной квартире, то временная регистрация аннулируется автоматически.
Большое спасибо!
Автоматически, ничего посещать не нужно.
Большое спасибо.