Самара, 06.09.2017, 18:16

Как задать вопрос о поступлениях денег на счет через личный кабинет Самара газ?

Вопрос №13127465 из г. Самара
опубликован 06.09.2017, 18:16
Через саит личныи кабинет Самара газ. Можно через форму обратнои связи задать вопрос о поступлениях денег на счет и получить ответ по электронои почте.? или они ответят почтои Росии. Или скажу ити в расчетныи отдел по месту жительства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну если на официальном сайте существует формы обратной связи, то естественно вы можете отправить свое сообщение, вероятно ответ вам будет предоставлен по электронной почте.

06.09.2017, 18:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте Когда будете задавать этот вопрос Там будет стоять информация Каким образом вам будет направлен ответ Либо так как вы написали свои вопросы либо на сайте будет ответ.

06.09.2017, 18:17

Здравствуйте, Олег!

Спросить можете и ответить должны! А вот ответят ли, может сказать только конкретный сотрудник, который и будет отвечать на Ваш электронный вопрос!

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

06.09.2017, 18:19
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Можно указать вопросе. Ответить по электронои почте?

06.09.2017, 18:19

Да, конечно, вы можете в своем обращении сделать оговорку, чтобы ответ на данное обращение был выслан вам посредством электронной почты.

06.09.2017, 18:27