Возможность обращения в Министерство социальной политики Самарской области через форму обратной связи на официальном сайте с получением ответа по почте России
Можно обратится в Министерство социальной политики Самарской области черес форму обратнои связи на их нем саите. Чтоб ответ поступил по почте России?
Лучший ответ
Укажите при обращении обратный адрес и изложите свои пожелания относительно отправления ответа по почте. Удачи и всего доброго.
Доброго времени суток. Вам уже были даны ответы юристами на ваш вопрос. Если на сайте можно сформировать обращение, тогда можно.
Можно написать черес саит вышестоячим организации кому они подчиняютс? Просто на их саите нет такого. Тока саит кому они подчиняюся.
Если такого обращения там не предусмотрено, тогда не сможете. Остается направлять через почту заказным с уведомлением и описью вложения.