Возможность обращения в Министерство социальной политики Самарской области через форму обратной связи на официальном сайте с получением ответа по почте России

Вопрос №12901939 из г. Самара
опубликован 24.07.2017, 22:48
Можно обратится в Министерство социальной политики Самарской области черес форму обратнои связи на их нем саите. Чтоб ответ поступил по почте России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Укажите при обращении обратный адрес и изложите свои пожелания относительно отправления ответа по почте. Удачи и всего доброго.

24.07.2017, 22:59

Доброго времени суток. Вам уже были даны ответы юристами на ваш вопрос. Если на сайте можно сформировать обращение, тогда можно.

24.07.2017, 23:07

Можно написать черес саит вышестоячим организации кому они подчиняютс? Просто на их саите нет такого. Тока саит кому они подчиняюся.

24.07.2017, 23:10

Если такого обращения там не предусмотрено, тогда не сможете. Остается направлять через почту заказным с уведомлением и описью вложения.

24.07.2017, 23:21