Возможно ли оформить временный ввоз для машины, пересекшей границу без разрешения и находящейся на территории РФ более двух месяцев, а также получить транзиты?

Машина пересекла границу без временного ввоза. И находится на территории РФ более двух месяцев. Можно ли сейчас оформить временный ввоз? И получить транзиты?
Лучший ответ

Добрый день.

Нет, нельзя. Временный ввоз оформляется на границе путем декларирования транспортного средства, а в вашей ситуации уже нарушены правила ввоза.

Спасибо за грамотный ответ!