Как оформить временный ввоз автомобиля юридическим лицом в Латвии без депозита?
Ваш случай ГЛАВА 49 ТК ТС-ОСОБЕННОСТИ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ ТОВАРОВ ДЛЯ ЛИЧНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ.
Вопрос депозита решается в зависимости от того, кем вы являетесь
9) иностранное лицо - лицо, не являющееся лицом государства - члена таможенного союза;
14) лицо государства - члена таможенного союза - юридическое лицо, организация, не являющаяся юридическим лицом, созданные в соответствии с законодательством государства - члена таможенного союза, а также физическое лицо, имеющее постоянное место жительства в государстве - члене таможенного союза, в том числе индивидуальный предприниматель, зарегистрированный в соответствии с законодательством государства - члена таможенного союза;