Как выделить отдельное исполнительное производство в УФССП?
Здравствуйте! В УФССП на принудительном исполнении находится исполнительное производство в отношении должника, в состав которого входят 20 исполнительных производств! (в том числе и я взыскатель). Как мне добиться, чтобы по мне дело выделили в отдельное исполнительное производство? Спасибо за ответ!
Добрый день! Скорее ни как, так как у пристава-исполнителя находится сводное исполнительное производство, так как должник один.
Спасибо за доходчивый ответ!
Здравствуйте. Всегда сможем оказать помощь, обращайтесь!
Отдельно благодарить не стоит, так как сайт для выражения "спасибо" предоставляет специальные возможности. А если уточнять с благодарностью, то это как неотвеченный вопрос "висит".
Всего Вам доброго.
P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.