Как вернуть деньги за неправильно оформленный полис ОСАГО и возможно ли отказаться от него полностью?
Ксения, пишите претензию, в которой ссылайтесь на ст. 16 закона о защите прав потребителей.
Статья 16. Недействительность условий договора, ущемляющих права потребителя[Закон РФ "О защите прав потребителей"] [Глава I] [Статья 16]
2. Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.
Доброго вам времени суток. Вам необходимо обратиться по месту выдачи и просить замены полиса.
Удачи вам и всего наилучшего.