Девочка поступила в другое учебное заведение - нужна ли справка о согласии для отчисления и выдачи аттестата?

Девочка поступила в колледж, через три дня написала заявление об отчислении в связи с поступлением в другое учебное заведение. Нужна ли справка о согласии на обучение из другого учебного заведения для отчисления и выдачи аттестата.
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Если возможно получить данную справку, то желательно конечно лучше будет ее получить.

Удачи вам и всего наилучшего.

Да лучше ее получить, напишите заявление и попросите ее вам выдать, писать его следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.

Доброго времени суток. Если вы были отчислены в связи с поступлением в другое учебное учреждение, то такую справку нужно получить. Хотя по большому счёту, это не влияет на Ваше право забрать документы.