Как получить свидетельство о рождении ребенка в России для граждан Казахстана с медицинскими показаниями и ограничениями?
Здравствуйте, ребенок родился в России по мед. показаниям. Родители граждане Казахстана. Ребенку нельзя уезжать далеко от кардиоцентра. Подскажите как нам получить свидетельство о рождении?
Доброго времени суток. Свидетельство о рождении в любом случае придется получать в ЗАГСе, заявление можно направить почтой или обратиться туда непосредственно.
Добрый день! В данном случае нужно обратиться в ЗАГС по месту рождения и получить свидетельство о рождении ребенка, если ребенок родился в России, то можете получить в российском ЗАГС.