Пермь, 06.09.2017, 19:36

Возможно ли перевестись в другой техникум, из Перми в Санкт-Петербург?

Вопрос №13127807 из г. Пермь
опубликован 06.09.2017, 19:36
Здравствуйте, возможно ли перевестись в другой техникум, из Перми в Санкт-Петербург?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе время суток. Да, закон не запрещает переводиться из одного ВУЗа в другой, Однако это необходимо согласовывать с учебными учреждениями.

06.09.2017, 19:37

Я имел в виду возьмут ли меня с Пермскими знаниями в такой "великий" город как Санкт-Петербург.

06.09.2017, 19:40

Если степени образования соответствует, то от города ничего не зависит, Вы можете поступить или перевестись в этот ВУЗ, если соответствуете критериям и согласуйте свой перевод с этим учебным учреждением.

06.09.2017, 19:41