Краснодар, 06.09.2017, 20:29

Возможно ли использовать средства дорожного фонда для установки автономного освещения в сельском поселении?

Вопрос №13128053 из г. Краснодар
опубликован 06.09.2017, 20:29
Добрый...! можно ли использовать определённую часть дорожного фонда на установку автономного освещения вдоль дороги в сельском поселении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Да, можете использовать часть дорожного фонда на установку автономного освещения вдоль дороги в сельском поселении.

06.09.2017, 20:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

• Здравствуйте, Это не юридический вопрос и мы такой информацией не владеем, потому что никакими федеральными законами это не устанавливается

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.09.2017, 20:48

Здравствуйте! В данном случае если разрешено, следовательно можете использовать определённую часть дорожного фонда на установку автономного освещения вдоль дороги в сельском поселении.

06.09.2017, 22:45

..а чем это регламентируется?

06.09.2017, 20:45

• Здравствуйте, Это регламентируется положениями, тех организаций, которые контролируют расходы и распределения дорожного фонда

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.09.2017, 20:48

Здравствуйте! В данном случае можете ознакомится с локальными актами, где данное положение прописываться. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

06.09.2017, 22:46