Возможно ли использовать средства дорожного фонда для установки автономного освещения в сельском поселении?
Доброго времени суток! Да, можете использовать часть дорожного фонда на установку автономного освещения вдоль дороги в сельском поселении.
• Здравствуйте, Это не юридический вопрос и мы такой информацией не владеем, потому что никакими федеральными законами это не устанавливается
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! В данном случае если разрешено, следовательно можете использовать определённую часть дорожного фонда на установку автономного освещения вдоль дороги в сельском поселении.
..а чем это регламентируется?
• Здравствуйте, Это регламентируется положениями, тех организаций, которые контролируют расходы и распределения дорожного фонда
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! В данном случае можете ознакомится с локальными актами, где данное положение прописываться. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!