СНТ просит администрацию города установить фонарное освещение вдоль дороги
Здравствуйте. Я проживаю в СНТ. В общем в СНТ более 100 семей проживает круглогодично. По СНТ проходит единственная дорога, она является и пешеходной и дорогой для автолюбителей. Сама дорога хоть и находится на территории СНТ, но состоит на балансе города. Вдоль всей протяженности дороги нет освещения. Могу ли я как то добиться от администрации установки фонарного освещения?
Доброго вам времени суток. Обращайтесь в администрацию, В письменном виде в данном случае. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте, И не факт, что вы сможете этого добиться, обращайтесь в администрацию в письменном виде вам ответят в течение месяца
Желаю Вам удачи и всех благ!