Копия зарегестрированного заявления у меня есть.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и когда я решила продлить отпуск с 1,5 до 3 лет с 1 июня 2011 г.руководитель наложил визу до 1 июля 2011 г. по совместной договоренности, подскажите пожалуйста что мне делать в данной ситуации! Копия зарегестрированного заявления у меня есть. document.write ('')
Лучший ответ

Правовых законных действий - нет.

Руководитель организации не имеет право отказать Вам в отпуске по уходу за ребенком. Если есть копия заявления обращайтесь в инспекцию по труду или прокуратуру.