Многодетная мать остается без отопления из-за задолженности в 62 000 рублей - требуется пересмотр сроков оплаты
С 01.01.2017 отключение жилого помещения от отопления и холодного водоснабжения за долги незаконно. Пункт 119 Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 26.12.2016) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов". Обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию или обжалуйте действия УК в суде.
Доброго времени суток. Пишите жалобу в жилищную инспекцию. Не имели права отключить отопление. Запрещено. В ресурсоснабжающую организацию можете написать заявление о предоставлении вам рассрочки оплаты долга. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.