Проблемы с отоплением в жилом доме - установка электрорадиаторов против центрального отопления и некорректные начисления
Вопрос по отоплению. Построил магазин в жилом доме. Решил вместо центрального отопления установить электрорадиаторы. Получил от обслуживающей организации техусловия. Все выполнил и благополучно несколько лет не платил за центральное отопление. Сменилась обслуживающая организация и стала включать в счет отопление. Теперь плачу за электроотопление и за несуществующее центральное отопление. Правомерно ли это и как поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Нет не правомерно, у Вас же есть тех условия. Напишите претензию УК, затем можете обратиться с жалобой в жилищную инспекцию.
Благодарю за ответ! Уточнение. Я сказал что не буду оплачивать несуществующее отопление на что руководитель УКпригрозил отключить электроэнергию, за которую я исправно плачу в Екатеринбургэнергосбыт. Законно ли его угроза. Благодарю!
Любая УГРОЗА не законна.