Скажите пожалуйста, какие документы нужна на единовременное пособие.

Вопрос №13128178 из г. Курган
опубликован 06.09.2017, 20:54
Скажите пожалуйста, какие документы нужна на единовременное пособие.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Уточните свой вопрос.

Какое именно единовременное пособие?

Единовременных пособий существует несколько видов.

06.09.2017, 20:56

По потери корьмильца, после смерти мужа.

06.09.2017, 21:01

Не единовременное пособие.

А пенсию по случаю потери кормильца.

Документы:-заявление о назначении пенсии;-документы, удостоверяющие личность;-свидетельство о смерти супруга;-документы, подтверждающие страховой стаж вашего супруга;-свидетельство о заключении брака;-паспорт умершего;

Все подается в ПФР.

06.09.2017, 21:05

• Здравствуйте, После смерти мужа, нет никаких единовременных пособий, иждивенцем можно оформить только пенсию по потере кормилица

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.09.2017, 21:07