Что делать, если после приватизации дома в 2014 году выяснилось, что нужно платить арендную плату за участок - последствия и возможные выходы из ситуации
Здравствуйте.
Ничего страшного вам не грозит. Арендодатель обратится в суд и будет требовать оплаты. Вы можете просить суд расспрочить оплату.
Доброго времени суток. Ничего вам за это не грозит, обязанность по оплате аренды земли возникает при использовании земельного участка и заключение договора аренды, если не будете платить Вас могут взыскать в судебном порядке задолженность.
Добрый день! Но в данном случае Вас могут обязать оплатить за последние три года арендную плату, Вам нужно обратиться в администрацию для начала, чтобы как то решить вопрос.