Может ли жена бывшего зека выехать за границу для получения наследства.
Жена может выехать заграницу для оформления своих наследственных прав на имущество. Никаких препятствий для этого быть не должно.
Здравствуйте, Любовь!
Если в отношении нее нет запрета на выезд из страны, то может выехать. Проблем возникнуть не должно..
Конечно может, никакой взаимосвязи между судимость супруга и выездом женщины за пределы Российской Федерации не имеется.
Здравствуйте! Да, жена бывшего осужденного имеет право выехать за границу для оформления наследственных прав. Законом ее право передвижения никто не ограничивал.