Санкт-Петербург, 01.06.2011, 14:54

Можно ли каким-то образом отсудить 2-х комнатную ква-ру находящуюся в собственности у меня с братом в свою пользу?

Вопрос №1312844 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.06.2011, 14:54
У меня с братом имеется в совместной собственности 2-х комнатная кв-ра в С-Пб и дачный участок в Лен. области. У мамы есть в собственности 2-х комнатная кв-ра и дачный участок в Лен. области. Прописка у всех троих в 9-ти метровой комнате в коммуналке. Можно ли каким-то образом отсудить 2-х комнатную ква-ру находящуюся в собственности у меня с братом в свою пользу? Какие документы для этого нужны? И куда мне обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Виталий, тогда Вам необходимо с братом заключать соответствующие соглашения, а не судиться с братом.

01.06.2011, 16:04

Виталий, не совсем понятно, что значит, " отсудить 2-х комнатную ква-ру находящуюся в собственности у меня с братом в свою пользу"??? Вы же и так сособтвенник...Кто собирается и у кого отсуживать?

01.06.2011, 15:08

Я хочу получить целиком 2-х комнатную квартиру,находящуюся у нас братом в совместной собственности,взамен отписаться в пользу брата всей остальной собственности и не претендовать на собственность матери,после её смерти.

01.06.2011, 15:32