Я отец одиночка могу ли я получить квартиру?
Здравствуйте.
Вы можете только встать в очередь на улучшение жилищных условий в порядке общей очереди.
Всего хорошего и удачи.
Здравствуйте! Если у Вас нет в собственности жилого помещения, то имеете право подать заявление о признании нуждающимся в улучшении жилищных условий в администрацию города (района).
Здравствуйте получить жилье можно только при условии того что вы являетесь многодетным отцом отцам одиночкам жильё не предоставляется.
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в администрацию по прописке за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.