Как поступить с земельным участком в Волгоградской области Ленинском районе, который не используется и может быть изъят в пользу государства
Здравствуйте, Алексей. Предположительно, судя по тексту, требования муниципалитета незаконны, иначе говоря, это грубая попытка "отжать" Вашу землю. Вам сейчас надо вступать с муниципалитетом в официальную переписку, какими правовыми нормами они обосновывают свои требования.
Для профессиональной помощи Вы можете по нижеуказанным контактам позвонить, мы находимся в Волгограде.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте Не совсем понятно Каким образом собственность матери может перейти в пользу государства но в любом случае если у вас есть земельный участок вы как собственник обязан а за ним ухаживать.