Поборы в садике на канцелярию, воду, бытовую химию, туалетную бумагу ит.д плюс ремонт в помещении. Что делать?
Побры в садике на канцелярию, воду, бытовую химию, туалетную бумагу ит.д плюс ремонт в помещении. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Не обязаны платиь на канцелярию, воду, бытовую химию, туалетную бумагу. Если незаконно требуют, то подавайте жалобу в прокуратуру.
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте.
Все поборы в садике на канцелярские товары и т.д. не законны, все денежные средства на это выделяются из бюджета. Обратитесь с жалобой в департамент образования.