Пользователь 9111.ru

Мне 17,через 2 месяца 18,живу в Брянской области, дак вот, могу ли я гулять по городу после 00:00

Лучший ответ

Здравствуйте, сможете гулять через два месяца, когда вам исполнится 18 лет и вы станете полностью дееспособным.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

До исполнения вами возраста 18 лет, находится в ночное время на улице, без сопровождения взрослых вы не вправе.