Конфликт с девушкой закончился травмой - советы по действиям в такой ситуации
Подрался со своей девушкой по нечайности разсек ей бровь. Отвез в травмпункт ей залили разсечение. Теперь она решила подать заявление в полицию. Но у меня тоже есть ссадины и синяки. Что мне делать в этой ситуации?
Здравствуйте.
Статья 6.1.1. ПобоиНанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.
Вы также можете зафиксировать свои повреждения в травмпункте и также обратиться с заявлением в полицию. Всего Вам доброго и удачи!