Владикавказ, 06.09.2017, 23:17

Могу ли я работать по профессии после 3 курса? Учусь на очном.

Вопрос №13128630 из г. Владикавказ
опубликован 06.09.2017, 23:17
Здраствуйте могу ли я работать по профессии после 3 курса? Учусь на очном.
Лучший ответ
Рекомендуется

В исключительных случаях при наличии достаточной квалификации Вас могут принять на педагогическую должность, поскольку это не запрещено законодательством.

08.09.2017, 16:52

Смотря на кого учитесь... Если на врача, например, то не можете, если на повара, то и без образования берут... Все от профессии зависит.

06.09.2017, 23:40
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Доброго вам времени суток. На самом деле всё зависит только от той профессии которую вы получаете. Удачи вам и всего наилучшего.

08.09.2017, 16:16
Оценка автора вопроса:
К сожалению не понравился ответ.

• Здравствуйте, Диана

Свой вопрос нужно задавать более конкретно, мы не можем знать, на кого конкретно вы учитесь

Желаю Вам удачи и всех благ!

09.09.2017, 12:20

Учусь на физвоспитаниии и работаю тоже по профессии учителем физкультуры. В этом случае могу тогда работать?

08.09.2017, 16:15

• Здравствуйте, В настоящее время в школу не берут, если у вас нет законченного педагогического образования

Желаю Вам удачи и всех благ!

09.09.2017, 12:20