Вновь принятый закон запрещает продажу необработанной древесины без документов - требуют паспорт при покупке деревянного бруска 50*50?
Здравствуете.
Чушь полная. Во первых брусок 50*50 это уже обработанная древесина. Во всех Гиперах строительных продается свободно.
Для решения проблемы целесообразно обратиться в компетентные органы, ознакомиться с материалами проверок и потом принимать решение, что делать. Куда, как и кому писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?» Прежде чем начать действовать рекомендуем почитать материал по этой ссылке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН". www.9111.ru