У меня сегодня закончилась временная регистрация, завтра я хочу сделать новую прописку временную, будет штраф?
Александр Викторович, доброй ночи!
Нет, в этом случае - не будет, так как не будет интервала времени без регистрации. Главное - не затягивайте.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте Нет В данном случае никакого штрафа у вас не будет делаете временную регистрацию и либо продлевать и предыдущую.
А сколько дней я могу проходит без регистрации?
Здравствуйте без регистрации Вы можете проходить сроком 90 дней То есть три месяца особенно если Вы являетесь гражданином Российской Федерации и у вас имеется постоянная регистрация на территории Российской Федерации пути в другом регионе.
Александр Викторович, вы должны обратиться за продлением регистрации в течении 7 дней, иначе это влечет нарушение законодательства. Всего вам наилучшего.