Волгоград, 06.09.2017, 23:13

У меня сегодня закончилась временная регистрация, завтра я хочу сделать новую прописку временную, будет штраф?

Вопрос №13128636 из г. Волгоград
опубликован 06.09.2017, 23:13
У меня сегодня закончилась временная регистрация, завтра я хочу сделать новую прописку временную, будет штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр Викторович, доброй ночи!

Нет, в этом случае - не будет, так как не будет интервала времени без регистрации. Главное - не затягивайте.

Всего Вам наилучшего!

06.09.2017, 23:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте Нет В данном случае никакого штрафа у вас не будет делаете временную регистрацию и либо продлевать и предыдущую.

06.09.2017, 23:17

А сколько дней я могу проходит без регистрации?

06.09.2017, 23:22

Здравствуйте без регистрации Вы можете проходить сроком 90 дней То есть три месяца особенно если Вы являетесь гражданином Российской Федерации и у вас имеется постоянная регистрация на территории Российской Федерации пути в другом регионе.

06.09.2017, 23:26

Александр Викторович, вы должны обратиться за продлением регистрации в течении 7 дней, иначе это влечет нарушение законодательства. Всего вам наилучшего.

06.09.2017, 23:26