Какой срок для новой временной регистрации, чтобы избежать штрафа после истечения временной прописки?

Моя временная прописка закончилась 23 февраля 2019 года, сколько мне времени даётся на новую временную регистрацию, чтобы я не заплатил штраф.
Лучший ответ

Здравствуйте! Временную регистрацию Вам необходимо было продлить до ее окончания. Если сделать это хотя бы на один день позже, инспектора, перед тем как принять документы, попросят заплатить штраф и предоставить квитанцию о его оплате.