Продал машину, дкп утерян, новый хозяин не оформляется, что делать?
Здравствуйте, обращайтесь в гибдд с заявлением о прекращении регистрационных действий в отношении вашего автомобиля.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Если даже у Вас нет договора купли-продажи, то Вы все-равно имеете право подать заявление о снятии с регистрационного учета ТС в ГИБДД.
А вот это и плохо, что договор купли-продажи утерян. Так бы обратились бы в ГИБДД с ним и сняли бы с себя с учета. Если новы собственник в 10 дневный срок не поставил на себя авто.
Из ответов.. то есть я не имея ни каких документов на машину могу придти и снять её с учёта? С меня ведь потребуют дкп в случае продажи?
Здравствуйте Да договор купли-продажи у вас действительно могут потребовать поскольку основания для снятия с регистрационного учёта данного автомобиля у вас Пока нет не видно перехода права собственности на данное имущество по факту.