Саранск, 06.09.2017, 23:51

При временной регистрации нужно вставать на воинский учёт.

Вопрос №13128713 из г. Саранск
опубликован 06.09.2017, 23:51
При временной регистрации нужно вставать на воинский учёт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы должны уведомить военкоммат о временной смене места фактического проживания и предоставить сведения о временной регистрации. При временной регистрации открепляться с того военкоммата не придется.

07.09.2017, 11:15

Добрый вечер.

В случае оформления временной регистрации сроком более 3 месяцев обязаны в двухнедельный срок стать на учет в отдел военного комиссариата.

06.09.2017, 23:54

Нужно по месту прописки снимать учёт?

06.09.2017, 23:57

Да, конечно. А куда Вы еще вставать на учет собираетесь? По месту регистрации Вас и обязаны поставить на учет. Уточните в военкомате, но вряд-ли что-то другое Вам скажут.

07.09.2017, 00:02

Здравствуйте. Если Вы временно регистрируетесь, то сниматься с учета по месту постоянной регистрации не нужно - просто сообщите адрес временной регистрации в военкоммат - там все разъяснят, как реально правильно сделать.

07.09.2017, 14:00