Военный учет для граждан РФ без постоянного места регистрации и при временной регистрации
Я гражданин РФ без постоянного места регистрации. Получается, я являюсь постоянно проживающим за пределами РФ и исходя из этого мне не надо вставать на воинский учет?
Нужно ли мне будет вставать на воинский учет при временной регистрации?
Лучший ответ
Регистрация вообще не нужна при постановке на воинский учёт в военкомате по месту пребывания.
Благодарю Вас!