Покупатель нарушил договор купли-продажи недвижимости, не выплачивая оставшуюся сумму в 30000 долларов. Как найти выход?
Доброго времени суток! В таком случае расторгайте договор купли-продажи в судебном порядке, если не желает расплачиваться
Здравствуйте, выход был, это обращение в суд с иском. Однако если срок выплаты денег был определен 2011 г., то срок исковой давности истек.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер
А о чем вы думали с 2011 года?
Срок исковой давности составляет три года
Вариант только один-восстанавливать пропущенный срок для подачи искового заявления
При этом необходимо доказать, что срок пропущен по уважительным причинам.
--- Здравствуйте, в судебном порядке не взыщите, пропущен срок исковой давности, пробуйте подать заявление в полицию по факту мошенничества и просите возбудить уголовное дело по ст. 159 УК РФ мошенничество. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.