Мне досталась доля в квартире, по какой цене я могу её продать. По оценочной или рыночной?

Лучший ответ

Доброе время суток. Если Вы являетесь собственником этой доли, то в соответствии со статьей 209 Гражданского кодекса самостоятельно можете определяет стоимость этого имущества и продавать по какую угодно цене, как по рыночной так и по оценочной.

То что нужно. Спасибо!

Если вы собственник доли, то самостоятельно определяет её продажную цену. Вам нужно иметь ввиду, что перед продажей доли вы обязаны письменно предложить другим собственником её купить. Если они не сделают это в течение месяца, вы имеете право продать долю любому покупателю.