Я отец троих детей это многодетной семья или нет?
Здравствуйте, если дети до 18 лет и прописаны с одним из родителей, то именно тот родитель и будет считаться многодетным.
Да у вас конечно многодетная семья
Многодетной семьей признается семья, имеющая трех и более детей, признанная в установленном порядке многодетной в соответствии с порогом многодетности, установленным органами исполнительной власти субъектов РФ.
Здравствуйте! Многодетной в России считается семья, в которой воспитывается трое детей. Общефедерального закона по этому поводу нет. Названная цифра выкристаллизовалась из правоприменительной практики.